-

SMART SHOT - сканер для копирования книг

Система сканирования и копирования формата А3.

SMART SHOT предназначен для сканирования книг, документов и объектов и последующего сохранения информации на USB-устройство. Изюминкой SMART SHOT является самообслуживание, что делает его идеальным выбором для общественных мест, таких как библиотеки, университеты, аэропорты, вестибюли гостиниц и т.д. Его простая и надежная конструкция делает его неприхотливым в обслуживании. Благодаря встроенному компьютеру SMART SHOT является самостоятельным решением, которое не требует дополнительного оборудования. Он работает почти как обычный ПК - распакуй, подключи и работай!

Сенсорный экран!

Встроенный сенсорный экран позволяет работать с дополнительной функциональностью кончиками Ваших пальцев. Клавиатура и мышь больше не нужны!

На экране, перед началом работы, пользователь может выбрать предпочитаемый язык.

Для контроля качества можно увеличивать или уменьшать масштаб изображения перед сохранением. Просто выберите изображение и нажмите значок масштаба.

Автоматизация!

Для удобства пользователя и для того, чтобы уменьшить размер файла производиться автоматическая обрезка файлов. Конечно же, эта функция может быть отключена.

Для удобства обращения с оригиналами SMART SHOT предлагает предварительный просмотр области сканирования. Пользователь может контролировать изображение в окне предварительного просмотра при размещения документа на колыбели сканирования.

Саморегулирующаяся книжная колыбель!

Сканирование книг не является проблемой. SMART SHOT имеет саморегулирующуюся книжную колыбель Просто положите книгу и распрямите ее своими руками.

Сохранение на USB-устройство!

После того как Вы закончили работу прикоснитесь к сенсорному значку USB, вставите флэшку и данные будут перенесены автоматически! SMART SHOT будет подтверждать процесс копирования и удалит изображения сразу после того, USB-устройство удалено.




Технические характеристики:

Формат A3 (420 x 297 мм)
Разрешение 300 dpi при полноформатном сканировании. Более высокое разрешение доступно при сканировании меньших форматов в режиме увеличения.
Скорость сканирования 1 сек.
Внутренняя скорость передачи данных 2 сек.
Форматы файла pdf
Режимы сканирования Цветной
Книжная колыбель Саморегулирующаяся книжная колыбель для оригиналов до 50 мм. включительно
Размеры и вес Ш: 50 см Д: 60 см В: 90 см
47 кг

Created by Silkin Petr 2012