-

Восстановление записей в трудовой книжке и восстановление трудового стажа работников сторонних организаций





Компания «Argentum.kz» предлагает новую услугу - восстановление записей в трудовой книжке и восстановление трудового стажа работников сторонних организаций.

На сегодня становится довольно популярной услугой восстановление трудового стажа, так как не всегда четко и правильно ведутся трудовые книжки. Особенно это характерно для 90-х годов, когда институт ведения трудовых книжек был упразднен и возник своего рода «вакуум», «провал» в ведении трудовых книжек. Компания «Argentum.kz» предлагает Вам услуги по восстановлению записей в трудовых книжках и восстановлению трудового стажа.

Также такая проблема может возникнуть, если книжка состарилась, испачкалась или была утерена.

Когда человек по каким-то причинам лишается трудовой книжки, это превращается в большую и серьезную проблему. Возникает вопрос, как восстановить трудовую книжку быстро и надежно. Самостоятельное восстановление трудовой книжки при утере это очень трудоемкая процедура, осложненная множеством бюрократических проволочек.

Компания «Argentum.kz» поможет Вам восстановить записи в трудовой книжке, восстановит трудовой стаж и всю информацию, которая там находилась.

Created by Silkin Petr 2012