Сканер Kodak серии Truper 3210, формат оригинала до А3
Помимо выдающейся технологии сканирования и набора встроенных функций — включая VRS Professional, ультразвуковое обнаружение подачи нескольких страниц и улучшенное вычитание цветов — сканеры Truper предлагают реальную экономию. Сочетание высокой производительности и доступной цены делает эту серию очевидным выбором для снижения совокупной стоимости сканирования.
Подробнее


Сетевой сканер Kodak Scan Station 500
KODAK Scan Station 500 — это сетевой сканер, сочетающий высокое качество сканирования бумажных документов и простоту использования.
Подробнее


Высокоскоростные сканеры серии Kodak i3000 формата А3
Сканеры Kodak серии i3000 специально предназначены для того, чтобы увеличить постоянную пропускную способность устройства и сократить время простоя. Они оснащены мощными функциями обработки документов для адаптации информации, а также интеллектуальной защитой документов, которая позволяет справиться с поврежденными документами и не допустить потерю информации.
Подробнее


Fujitsu fi-6770
Быстрый и эффективный сканер для производственной сферы.90 стр. в мин./180 изобр. в мин. с интеллектуальными функциями для реальной продуктивности при сканировании партий документов. Благодаря компактному и удобному дизайну этот сканер станет идеальным выбором в качестве основного сканирующего устройства на небольших предприятиях или отделениях средних фирм.
Подробнее


Created by Silkin Petr 2012