Colortrac SmartLF SC 25 Xpress
Сканеры серии Colortrac SmartLF SC Xpress стали ещё быстрее решать задачи повседневного сканирования. Скорость сканирования увеличилась вдвое при работе с разрешением 200dpi.
Подробнее


Серия Colortrac SmartLF SG
Широкоформатные сканеры серии SmartLF SG обладают всеми преимущества технологии CCD, необходимыми для высококачественного цветного сканирования – способностью сканировать широкую цветовую гамму с высоким динамическим диапазоном (способность различать детали изображения как на тёмных, так и на светлых областях изображения) – в комбинации с оптическим разрешением 1200 dpi.Это делает их превосходными устройствами для профессионалов в области художественной и технической графики, картографии, и в других отраслях, где необходимо четко сканировать мелкие детали изображения.

Подробнее


ColorTrac SmartLF SC 36
Новый SmartLF SC 36 скоростной, широкоформатный сканер идеально подходит для сканирования чертежей в технической, CAD, архитектурной, инженерной, строительной отрасли, а также для электронного захвата документов (EDC). Использование нового цифрового интерфейса SuperSpeed USB3 и цифровой обработки изображений SingleSensor делает этот сканер лучшим решеним для сканирования технического изображений и цветных графиков до E-размера или формата А0.
Подробнее


WIDETEK 48
Скоростной, высокопроизводительный полноцветный протяжной сканер WideTek 48 с уникальной совокупностью характеристик изменяет представление о качестве сканирования. Этот бесшумный и скоростной аппарат позволит Вам сканировать документы шириной до 1270 мм практически неограниченной длины со скоростью более 12 м/мин и изумительным качеством. Для полноценного функционирования сканера не нужна рабочая станция. Сетевое подключение позволяет передавать данные в любую точку Вашей сети, в частности на принтер или плоттер, а также сохранять их на USB флэш-карте. Встроенный тач-скрин обеспечивает предельно простое управление сканером.
Подробнее


Created by Silkin Petr 2012