OpticFilm 7400
Plustek OpticFilm 7400 является маленьким сканером для слайдов и пленки с максимальным разрешением 7200x7200 точек на дюйм. Благодаря интерфейсу USB 2.0 обеспечивается высокая скорость сканирования. Новый светодиодный блок делает его идеальным для сканирования результатов. Пленочный сканер поддерживает Multi-Exposure и Multi- Sampling.
Подробнее


OpticFilm 7600i SE/Ai
Plustek OpticFilm 7600i это профессиональный высококачественный пленочный сканер для оцифровки 35 мм пленки и слайдов. Благодаря своей светодиодной технологии, OpticFilm 7600i обеспечивает еще лучше результаты сканирования и увеличенный срок службы сканирующего устройства. OpticFilm 7600i SE в основном был разработан для професиональной работы. Специальный инфракрасный канал, называемый ISRD (Infrared Smart Removal of Defects), позволяет автоматическое обнаружение частиц пыли, царапин и других повреждений на шаблоне
Подробнее


Универсальный сканер микрофильмов ScanPro 3000
Новый продукт в линейке сканеров микрофильмов ScanPro 3000 представляет собой компактное универсальное устройство позволяющее работать со всеми типами микроформ: 16/35мм рулонная микропленка, микрофиши, картриджи и апертурные карты. Универсальный моторизированный держатель обеспечивает удобную и комфортную работу оператора.
Подробнее


Автоматический сканер для микрофиш SMA MFS1
Автоматический сканер для Вашего архива микрофиш. С помощью SMA MFS 1 все стандартные форматы микрофиш можно быстро сканировать, сохранять на карту памяти, печатать или отправлять по электронной почте.
Подробнее


Created by Silkin Petr 2012