-

Перевод цифровых данных на аналоговую микропленку.

Сохраните основные данные, которые подлежат долгосрочному архивированию с минимальными усилиями на проверенном временем носителе - микропленке.

SMA 51 микрографический аппарат, для проведения аналоговой резервной копии Ваших цифровых документов. Больше нет необходимости в миграции и поддержания совместимости Вашего электронного архива, так как микропленка полностью независима от програмных и аппаратных изменений. Микропленка, напечатанная с соблюдением всех технологических условий и при соответствующем хранении, имеет продолжительность жизни около 500 лет! Кроме того, она соответствует стандартам хранения: защищена от внесения изменений как человеком, так и изменениями совершаемыми вредоносными компьютерными программи.

SMA 51 может обрабатывать наиболее распространенные файлы изображений, такие как TIFF, JPEG и PDF на лету и не имеет значения цветные они или черно-белые. Процесс ковертации изображения быстр, надежен и обеспечивает отличное качество изображения. Подавать на микрографический аппарат можно документы любых размеров за раз: от малых, такие как открытки, до больших карт и рисунков. После передачи файлов SMA 51 работает без присмотра оператора.

Комплектация SMA 51 включает в себя рабочую станцию с операционной системой и программное обеспечение. Загрузка файлов осуществляется через стандартный интерфейс.

Quad-Mode позволяет разделить любое изображение на четвертинки. Это очень полезно для оригиналов размером A0 (E-Size), такие как технические чертежи.

Высокая производительность

SMA 51 является самым быстрым 16/35 мм микрографически аппаратом в мире. В дуплексном режиме он способен экспонировать до 8200 изображений в час на 16 мм микропленку и до 3600 изображений в час на 35 мм микропленку.

Технические характеристики микрографической системы SMA 105
Формат носителя Микрофпленка 16 мм и 35 мм
Скорость печати до 8200 изображений в час на 16 мм микропленку
до 3600 изображений в час на 35 мм микропленку
Длина используемой микропленки 30 м, 40 м и 65 м (стандарт)
300 м (опция)

Created by Silkin Petr 2012