-

Поточные сканеры для листовых документов

Kodak — ведущая мировая компания, создающая инновационные технологии цифровой графики, являющаяся лидером в производстве продукции и предоставлении услуг в сфере фотографии, графических коммуникаций и здравоохранения. Потребители используют изделия и услуги компании Kodak, предназначенные для ввода цифровых и обычных изображений, чтобы получить, напечатать и переслать изображения в любое время и повсеместно. Высочайшие технические характеристики, широкая линейка продукции, высокая надежность, простота запуска и эксплуатации – все это в полной мере относится к продукции компании Kodak. Сканеры Kodak обладают максимальной производительностью и гибкостью для любой деятельности с интенсивным документооборотом, в том числе для финансовых и страховых компаний, корпораций, учреждений здравоохранения и образования, транспортных агентств, юридических контор, государственных учреждений, то есть для любой организации, стремящейся систематизировать работу с бумажными документами.

Поточные сканеры Kodak 50-90 стр./мин
Новая серия i1400 поточных сканеров KODAK: три высокопроизводительных настольных сканера, предлагающих новейшие функциональные возможности и удобство в эксплуатации. Один односторонний (i1410) и два двухсторонних (i1420 и i1440) документных сканера с интерфейсом USB 2.0 и производительностью до 10 000 страниц в день. Для обеспечения надежной подачи широкого спектра документов с различным качеством бумаги в скоростных сканерах серии i1400 применяется технология подачи бумаги Kodak SurePath с системой трехмерного ультразвукового обнаружения подачи нескольких листов. Таким образом обеспечивается бесперебойная подача любых документов – как на папиросной бумаге, так и на твердом картоне (от 34 до 413 г/м2), размером от визитной карточки до листов формата А3, а также листов длиной до 86 см.Качество изображения с оптическим разрешением до 600 точек на дюйм и скорость сканирования до 75 страниц в минуту в черно-белом, полутоновом, цветном или двухпотоковом режимах являются уникальными.

Поточные сканеры Kodak свыше 90 стр./мин
Документные сканеры Kodak i1840 и Kodak i1860 являются самыми скоростными промышленными сканерами Kodak со скоростью сканирования 160 и 200 листов в минуту (320 и 400 страниц в двухстороннем режиме). Автоматическая регулировка высоты позволяет оператору сканировать как стоя, так и сидя. Удобный сенсорный монитор упрощает работу, обеспечивая оператору самые широкие возможности управления кончиками пальцев. Скоростные поточные сканеры Kodak i1840 и Kodak i1860 предоставляет возможность надпечатки перед или после сканирования. Имеется и дополнительный принтер с высоким разрешением для применения в случаях, когда требуется печать перед сканированием, как, например, в некоторых приложениях по распознаванию текста. Это прямая реакция на особые запросы потребителей.

Created by Silkin Petr 2012