-

Fujitsu fi-6770

Оснащенный планшетом сканер fi-6770 входит в число наиболее быстрых в своем классе благодаря способности работать со скоростью 90 стр. в мин./180 изображений в минуту (A4, альбомная ориентация, 200 точек на дюйм). Податчик документов на 200 листов позволяет беспрерывно сканировать документы, различные по весу, качеству и размеру. Более того, fi-6770 выполняет сканирование документов длиной до 3м, что позволяет производить оцифровку электрокардиограмм, показаний приборов и других документов подобной длины.

Простая установка

Невероятно компактный дизайн с автоматическим податчиком документов, способным поворачиваться на 180°, благодаря чему пользователь имеет множество возможностей для расположения сканера в офисе. Данный дизайн также гарантирует одинаково простое использование для операторов-правшей и левшей.

Интеллектуальные функции для эффективной работы

Сканер fi-6770 оснащен функциями, позволяющими ему автономно работать подобно мощным сканерам для работы с крупными партиями документов.

Интеллектуальная функция многолистовой подачи облегчает процесс подготовки к сканированию и повышает эффективность в определении документов, которые могут вызывать ошибочный одновременный захват нескольких листов, например, в случае с документами с фотографиями или наклейками.

Трапециевидная и табличная обрезка документов / функция удаления пробитых отверстий
Устройство fi-6770 выполняет сканирование трапециевидных документов в их полную ширину, а также обеспечивает полномерное сканирование прикрепленных к документу ярлыков и наклеек. Кроме того, fi-6770 оснащен функцией удаления круглых и угловых пробитых отверстий, которые имеются при сканировании документов с отрывными листами, формуляров курьерских служб и других аналогичных документов.

Режим прямого прохождения: практическое устранение замятия бумаги для работы с ее разнообразными типами.

Герметичный оптический блок, устойчивый к пыли
Герметичные оптические блоки в fi-6770 гарантируют сохранение качества изображений даже в наиболее сложной рабочей среде, например, в заводских или складских помещениях. Устройство fi-6770 может применяться для нанесения виртуальной печати на изображения документов, в том числе, информацию о дате и времени сканирования.

Консоль Scanner Central Admin для управления устройством по сети

Техническая спецификация

Датчик изображения CCD sensor
Отпическое разрешение до 600 dpi
Подача документов Автоподача документов (ADF), Планшет
Ёмкость лотка автоподачи (ADF) 200 листов протностью 80 гр/м2
Размер документа ADF min - A8
ADF max - A3
Стандартный дневной объём сканирования 15000-45000 документов
Скорость сканирования до 90 стр. в мин./180 изобр. в мин
ПО в комплекте поставки драйверы PaperStream IP (TWAIN/ ISIS), Software Operation Panel, Error Recovery Guide, PaperStream Capture, ScanSnap Manager for fi-Series, Scan to Microsoft SharePoint (web download only), Scanner Central Admin tools
Функции -выравнивание
-подгон формата
-представление полутонов
-Функция ультразвукового распознавания многолистового захвата с интеллектуальными функциями многолистовой подачи и сохранения изображений
-Возможность разворота ADF модуля на 180 градусов
-Сканирование смешанных партий и возможность работы с документами длиной до 3 метров
-Централизованное управление: контроль рабочего состояния, обновление драйверов и программного обеспечения из одной точки
Интерфейс SCSI-2 ,UW-SCSI, USB 2.1, Half Pitch 50 pin D socket (Ultra)
Уровень шума до 53dBA typical
Размеры (высота x ширина x длина) 342мм x 690мм x 500мм
Вес 35кг
Энергопотребление В рабочем режиме: 130 W или меньше (режим энергосбережения: ниже 3 W)


Демонстрация работы сканера fi-6770

Created by Silkin Petr 2012